忍者ブログ
庄地協の活動や行事、地域の情報を記載しています
昨年は写真を撮り過ぎ、整理に時間が・・・
 今年は所用で10時には会場を後にした為
写真をお願いしてた方の到着待ち状態です
 
昨年同様、成績のみを『速報』として記載します
写真が到着し整理が済みましたら、『詳細記事』は記載させて頂きます
(今年度から、ご紹介は6位入賞までです)

★一般男子の部 (5.81km) 参加:113名(申込:125名)


 
順位 氏  名 学年 タイム
1位  松浦 優太 中1 20’55
2位  景家 康太 中3 21’04
3位  井上 直 一般 21’23
4位  三宅 範尚 中2 21’57
5位  北野 勝悟 中2 22’02
6位  坪井 颯真 中2 22’08

★一般女子の部 (3.11km) 参加:54名(申込:62名)
順位 氏  名 学年 タイム
1位  井上 結貴 中3 12’34
2位  鷲田 和音 中1 12’38
3位  笹川 瑞葵 中2 12’41
4位  須山 千愛 中2 12’48
5位  西口 結衣 中2 12’49
6位  三宅 菜月 中2 12’56

★小学校男子高学年の部 (3.11km) 参加:71名(申込:80名)
順位 氏 名 学年 タイム
1位  倉田 一樹 5年 12’25
2位  古川 誠 6年 12’35
3位  西濱 悠太 6年 12’38
4位  保田 修汰 6年 12’47
5位  國府 誠太郎 6年 12’54
6位  近藤 大知 5年 12’57

★小学校女子高学年の部 (3.11km) 参加:51名(申込:52名)
順位 氏 名 学年 タイム
1位  井上 朝賀 5年 12’40
2位  堀家 千尋 4年 12’59
3位  犬飼 葉月 4年 13’05
4位  犬飼 菜月 4年 13’29
5位  甲斐 ひかる 5年 13’33
6位  江田 紗也奈 5年 13’56

★小学校男子低学年の部 (2.31km) 参加:70名(申込:78名)
順位 氏 名 学年 タイム
1位  二澤 拓実 3年 9’31
2位  塩田 愛弥 3年 9’51
3位  池田 悠夢 3年 10’03
4位  馬越 翔 3年 10’07
5位  林 亮翔 2年 10’08
6位  甲斐 一誠 2年 10’08

★小学校女子低学年の部 (2.31km) 参加:38名(申込:42名)
順位 氏 名 学年 タイム
1位  堀家 捺葵 2年 10’27
2位  渡辺 菜穂 3年 10’34
3位  和気 葵依 3年 10’35
4位  後藤 琴葉 3年 11’13
5位  東 優奈 2年 11’38
6位  平松 開花 3年 11’40


★シニアの部 (2.31km) 参加:5名(申込:4名)


 
★男子の部 参加:3名
順位 氏 名 タイム
1位  小村 裕朗 10’48
2位  守屋 好雄 11’33
3位  渡邊 俊明 12’19
★女子の部 参加:2名
順位 氏 名 タイム
1位  渡邊 佳代 11’43
2位  長瀬 啓子 13’29

★ファミリーの部 (2.31km) 参加:93名(44組)(申込:121名(52組))
順位 ファミリー タイム
1位  難波 遼ファミリー 10’25
2位  内田 里空ファミリー 11’02
3位  和気 進之介ファミリー 11’45
4位  西江 蓮ファミリー 12’20
5位  今本 拓実ファミリー 12’26
6位  西江 雪羽ファミリー 12’27


最後に…

入賞者、全員集合


※氏名、順位、タイム等に誤りがございましたらご一報下さい
 修正させて頂きます


(END)

拍手[7回]

PR
この記事にコメントする
お名前
タイトル
文字色
メールアドレス
URL
コメント
パスワード   Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
カウンター
カレンダー
04 2017/05 06
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19
21 22 23 24 25 26
28 29 30 31
がんばれ!ファジアーノ!
最新コメント
[02/06 庄地協IT管理者]
[11/08 庄地協IT管理者]
[10/22 庄地協IT管理者]
プロフィール
HN:
庄地協IT管理者
性別:
男性
バーコード
ブログ内検索
最新トラックバック
アクセス解析

Copyright © [ 庄地協活動blog ] All rights reserved.
Special Template : 忍者ブログ de テンプレート
Special Thanks : 忍者ブログ
Commercial message : [PR]