★一般男子の部 (5.81km) 参加:??名(申込:99名) |
||||
順位 | 氏 名 | 学年 | タイム | |
1位 | 國府 誠太郎 | 高1 | 19’03 | |
2位 | 原田 知哉 | 中3 | 21’50 | |
3位 | 只佐 悠真 | 中2 | 21’56 | |
4位 | 中村 翔 | 中3 | 22’06 | |
5位 | 甲斐 一誠 | 中1 | 22’29 | |
6位 | 福田 紘己 | 中1 | 22’32 |
★一般女子の部 (3.11km) 参加:??名(申込:50名) | ||||
順位 | 氏 名 | 学年 | タイム | |
1位 | 堀家 捺葵 | 中1 | 11’48 | |
2位 | 和氣 葵依 | 中2 | 12’29 | |
3位 | 後藤 琴葉 | 中2 | 12’33 | |
4位 | 堀家 千尋 | 中3 | 12’50 | |
5位 | 渡辺 菜穂 | 中2 | 13’27 | |
6位 | 倉田 菜那 | 中2 | 13’46 |
★小学校男子高学年の部 (3.11km) 参加:??名(申込:43名) | ||||
順位 | 氏 名 | 学年 | タイム | |
1位 | 石垣 稜真 | 6年 | 11’21 | |
2位 | 和気 進之介 | 6年 | 12’31 | |
3位 | 細田 涼太 | 5年 | 12’47 | |
4位 | 中本 寛大 | 5年 | 12’52 | |
5位 | 福島 一伸 | 5年 | 13’02 | |
6位 | 片山 颯太 | 5年 | 13’18 |
★小学校女子高学年の部 (3.11km) 参加:??名(申込:20名) | ||||
順位 | 氏 名 | 学年 | タイム | |
1位 | 高谷 紗和 | 5年 | 14’01 | |
2位 | 福田 歩未 | 5年 | 14’06 | |
3位 | 赤木 里帆 | 5年 | 14’23 | |
4位 | 林 南実 | 6年 | 14’33 | |
5位 | 大戸 菜月 | 6年 | 14’36 | |
6位 | 山野 里紗 | 6年 | 14’41 |
★小学校男子低学年の部 (2.31km) 参加:??名(申込:60名) | ||||
順位 | 氏 名 | 学年 | タイム | |
1位 | 小坂田 達希 | 3年 | 9’33 | |
2位 | 三本 陽大 | 3年 | 9’36 | |
3位 | 大内 健太郎 | 3年 | 10’18 | |
4位 | 馬越 駿 | 3年 | 10’20 | |
5位 | 前原 孝輔 | 3年 | 10’26 | |
6位 | 池本 翔陽 | 1年 | 10’28 |
★小学校女子低学年の部 (2.31km) 参加:??名(申込:27名) | ||||
順位 | 氏 名 | 学年 | タイム | |
1位 | 片山 日真莉 | 3年 | 10’49 | |
2位 | 今城 心花 | 3年 | 10’50 | |
3位 | 二川 望乃里 | 3年 | 11’40 | |
4位 | 後藤 花音 | 3年 | 11’46 | |
5位 | 二宮 沙衣 | 3年 | 11’54 | |
6位 | 西蔭 沙良 | 3年 | 12’00 |
★シニアの部 (2.31km) 参加:6名(申込:5名) | |||
★男子の部 参加:3名 | |||
順位 | 氏 名 | タイム | |
1位 | 児子 雅彦 | 10’40 | |
2位 | 逸見 健司 | 12’14 | |
3位 | 岸田 淳一 | 14’37 | |
★女子の部 参加:3名 | |||
順位 | 氏 名 | タイム | |
1位 | 堀家 政代 | 10’59 | |
2位 | 杉浦 ゆかり | 12’20 | |
3位 | 岸田 暢子 | 15’28 |
★ファミリーの部 (2.31km) 参加:??名(??組)(申込:72名(31組)) | |||
順位 | ファミリー | タイム | |
1位 | 難波 康亮ファミリー | 11’06 | |
2位 | 石田 文彦ファミリー | 11’24 | |
3位 | 森 紳司ファミリー | 11’54 | |
4位 | 村松 茂 | 12’32 | |
5位 | 平松 良明ファミリー | 12’43 | |
6位 | 三好 隆章ファミリー | 13’01 |
順 位 | 地 区 | 得 点 |
優 勝 | 山 地 | 55点 |
準優勝 | 庄新町 | 48点 |
3 位 | 栗 坂 | 47点 |
4 位 | 日 畑 | 44点 |
5 位 | 上東東 | 40点 |
6 位 | 西尾・矢部 | 39点 |
7 位 | 上東西 | 39点 |
8 位 | 二 子 | 38点 |
9 位 | 下 庄 | 36点 |
10位 | 松 島 | 33点 |
★一般男子の部 (5.81km) 参加:??名(申込:113名) |
||||
順位 | 氏 名 | 学年 | タイム | |
1位 | 國府 誠太郎 | 高1 | 21’26 | |
2位 | 丹下 和則 | 成人 | 22’28 | |
3位 | 三本 優斗 | 中2 | 22’50 | |
4位 | 國分 貫太郎 | 中2 | 23’02 | |
5位 | 内田 裕己 | 中2 | 23’12 | |
6位 | 中田 昂宏 | 中2 | 23’29 |
★一般女子の部 (3.11km) 参加:??名(申込:49名) | ||||
順位 | 氏 名 | 学年 | タイム | |
1位 | 堀家 千尋 | 中2 | 11’43 | |
2位 | 犬飼 菜月 | 中2 | 12’10 | |
3位 | 犬飼 葉月 | 中2 | 12’11 | |
4位 | 和氣 葵依 | 中1 | 12’56 | |
5位 | 後藤 琴葉 | 中1 | 13’28 | |
6位 | 塩田 萌々 | 中2 | 14’38 |
★小学校男子高学年の部 (3.11km) 参加:??名(申込:59名) | ||||
順位 | 氏 名 | 学年 | タイム | |
1位 | 石垣 稜真 | 5年 | 12’14 | |
2位 | 首藤 海翔 | 4年 | 12’21 | |
3位 | 和気 進之介 | 5年 | 13’24 | |
4位 | 中本 寛大 | 4年 | 13’31 | |
5位 | 曽谷 玄人 | 6年 | 13’35 | |
6位 | 寺田 荘吾 | 6年 | 13’39 |
★小学校女子高学年の部 (3.11km) 参加:??名(申込:21名) | ||||
順位 | 氏 名 | 学年 | タイム | |
1位 | 堀家 捺葵 | 6年 | 12’57 | |
2位 | 山野 里紗 | 5年 | 15’01 | |
3位 | 大戸 菜月 | 5年 | 15’09 | |
4位 | 西江 雪羽 | 5年 | 15’11 | |
5位 | 高谷 紗和 | 4年 | 15’21 | |
6位 | 村瀬 美桜 | 4年 | 15’31 |
★小学校男子低学年の部 (2.31km) 参加:??名(申込:51名) | ||||
順位 | 氏 名 | 学年 | タイム | |
1位 | 三本 陽大 | 2年 | 10’17 | |
2位 | 石橋 一馬 | 3年 | 10’34 | |
3位 | 河原 拓希 | 3年 | 10’39 | |
4位 | 米山 風粋 | 3年 | 10’40 | |
5位 | 山野 雅実 | 3年 | 10’43 | |
6位 | 林 圭壱 | 3年 | 10’57 |
★小学校女子低学年の部 (2.31km) 参加:??名(申込:25名) | ||||
順位 | 氏 名 | 学年 | タイム | |
1位 | 笹岡 佳乃子 | 3年 | 11’12 | |
2位 | 武田 莉奈 | 3年 | 12’10 | |
3位 | 今城 心花 | 2年 | 12’18 | |
4位 | 板野 茜音 | 3年 | 12’45 | |
5位 | 後藤 花音 | 2年 | 12’52 | |
6位 | 谷本 真寛 | 1年 | 12’58 |
★シニアの部 (2.31km) 参加:5名(申込:4名) | |||
|
★男子の部 参加:3名 | ||
順位 | 氏 名 | タイム | |
1位 | 黒木 善仁 | 10’25 | |
2位 | 大森 薫/td> | 11’31 | |
3位 | 河原 英二 | 15’44 | |
★女子の部 参加:2名 | |||
順位 | 氏 名 | タイム | |
1位 | 杉浦 ゆかり | 12’04 | |
2位 | 河原 規子/td> | 17’35 |
★ファミリーの部 (2.31km) 参加:??名(??組)(申込:66名(28組)) | |||
順位 | ファミリー | タイム | |
1位 | 北村 蓮ファミリー | 10’34 | |
2位 | 平松 希ファミリー | 12’00 | |
3位 | 森 舜平ファミリー | 12’57 | |
4位 | 馬越 駿ファミリー | 13’06 | |
5位 | 石田 央祐ファミリー | 13’06 | |
6位 | 丸元 翔太ファミリー | 13’43 |